Добавлено через 1 минуту 46 секунд:
При желании присутствующих,маршрут можно поменять.


























Elle писал(а):орион писал(а):по городу сегодня вечером катался. а вы девушка из какой части города ?)
я с 23-его =) Сегодня в полях встретила ребят для покатушек)))






Можно и так, во сколько и где собиремся? мой т0675277332James писал(а):Можно сделать кольцо через села Бердянское и Приазовское и вернуться по Володарскому шоссе









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1