корсак писал(а):альпинистки идут в горы не ради гор, а ради альпинистов...![]()
А я то думала мужики в горы ради женщин идут
корсак писал(а):альпинистки идут в горы не ради гор, а ради альпинистов...![]()























корсак писал(а):в горах нет женщин...там только эти, как их...ЙЕТИ










Елена писал(а):... Ну ещё велик....где-то там








Елена писал(а):Начали с великов, а закончили вечной темой *МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА*... Ну ещё велик....где-то там



DANIEL писал(а):Давайте просто кататься) Толковые девушки сами поймут в чем тут кайф и попросят выбрать велик)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1