а у меня была только поездка в Крым, но там было столько неправильного, что мне писать правду стыдно
Добавлено через 7 минут 58 секунд:
На велике у меня была изношенная до предела кассета 8ск 11-34, задняя покрышка по песку шла как по льду, насос не мог накачать более 2-х атмосфер, плохие камеры, в Морском я выпил вина, полез менять цепь и неправильно заправил ее в задний переклюк - с этой дополнительной нагрузкой я проехал 410 км. Постоянные проскоки цепи в горах, застревания цепи между кассетой и спицами и многое другое.


