кк трасса "Ляпинские горки"

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 28 июл 2012, 21:51

я с тяпкой буду
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 30 июл 2012, 12:02

Пару моих фоток со вчерашних работ :)
Также можно посмотреть фотки вконтакте тут
[url=http://[СПАМ].ru/F/s44.[СПАМ].ru/i105/1207/34/d04c8e209d6c.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s009.[СПАМ].ru/i308/1207/06/0e231594df24.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s43.[СПАМ].ru/i099/1207/12/d0e5ba4420d7.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s43.[СПАМ].ru/i100/1207/f0/eeff8a47cb06.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/i038.[СПАМ].ru/1207/d7/4ab3e96df148.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s016.[СПАМ].ru/i337/1207/e5/995b4c5bcb07.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s017.[СПАМ].ru/i434/1207/a8/2f69cc8878a2.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s013.[СПАМ].ru/i325/1207/cf/bdeab8202509.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/i064.[СПАМ].ru/1207/a4/f6dd64557e10.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s017.[СПАМ].ru/i414/1207/97/0128a0a147ea.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s001.[СПАМ].ru/i195/1207/2f/b4208628b3fc.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s002.[СПАМ].ru/i198/1207/54/54ac6415f7ba.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/i014.[СПАМ].ru/1207/29/5bcb0f35b422.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s017.[СПАМ].ru/i435/1207/48/cb9af24dc38d.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s010.[СПАМ].ru/i314/1207/12/b6e7cf9c30b2.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s019.[СПАМ].ru/i603/1207/5b/666e520e773b.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s41.[СПАМ].ru/i093/1207/6e/944c9f817631.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s017.[СПАМ].ru/i431/1207/0e/6034a34c1fc9.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s002.[СПАМ].ru/i200/1207/fc/7392a75ab084.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s018.[СПАМ].ru/i523/1207/7e/4edda7d24e84.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s017.[СПАМ].ru/i418/1207/65/2deb73df8d4d.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s017.[СПАМ].ru/i428/1207/c5/ee8ea93425fc.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s47.[СПАМ].ru/i115/1207/2e/eb722a46d15b.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/i070.[СПАМ].ru/1207/95/0091611536a0.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s54.[СПАМ].ru/i143/1207/68/37e515a1f688.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/i063.[СПАМ].ru/1207/ec/ca5e4b6d4599.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/i068.[СПАМ].ru/1207/d6/93b92101351a.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/i051.[СПАМ].ru/1207/48/10211a5c90b2.jpg.html]Изображение[/url]
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 31 июл 2012, 16:19

трек экспертов, согласно альтиметру 185-190м
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=wfczwyqoryrthjzt" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
любители(118м):
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=clbgzvfuzypclvgy" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 02 авг 2012, 21:28

Ребят! обратите внимание на тему viewtopic.php?f=3&t=1128&p=28132#p28132
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 07 авг 2012, 09:20

по чистой случайности оказалось, что "димонов спуск" снимали с одной точки в 2011 и 2012г... смотрим:
http://vk.com/id80527265?z=video8052726 ... os80527265

за монтаж плюсуем Бивису ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 11 авг 2012, 23:03

желающие покопать и попить чайку (а может и не только) - сбор завтра в 12 на старте *drink*
наличие сельхоз инструмента приветствуется!
(лопаты, тяпки, садовые ножницы, 5-6 литровые баклажки для воды, ножовка с крупными зубами...)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 12 авг 2012, 05:35

завтра сегодня или завтра завтра?т.к. ты писал уже в 00.03
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 12 авг 2012, 07:45

для непонятливых уточняю 12.08.12 в 12:00 по Киевскому времени сбор на старте.

Добавлено через 11 часов 34 минуты 50 секунд:
Сегодня была реализована моя давння задумка - небольшая пролётка через овражек. Спасибо всем кто помогал. Вдвоём-троём очень сложно, когда собирается больше народу, то всё проще. Всем плюсую, особенно яростно Алеххх'у за пилу, без неё мы не построили бы такой добротный мостик!
Не знаю, кто решится "пулять", но её наличие радует. Есть альтернативный объезд.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 12 авг 2012, 20:26

ждём фото и видео пролётки и объезда ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 12 авг 2012, 20:59

кстати пролетку проехали только Бивис и Алакейл
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0