

Alexxx писал(а):Skydiver писал(а):Ок в пять это возле зоопарка?Или где-то по дороге пересечемся?
Если вам удобно выехать на таганрогскую трассу, то предлагаю собраться здесь, точка А
скажем в 17.00, хотя можно и чуть позже![]()
Друзья велородители, активнее присоединяемся![]()
Добавлено через 1 минуту 55 секунд:
Еще раз в субботу 11,08,12




























корсак писал(а):Всем привет из Крыма!
Приехали сегодня в Симфер, оттуда электроном до ст.Сирень и своим ходом до Соколиного - 23 км почти ровняка (по крымским меркам:)попали под ливень, обустроились в Соколином, погуляли по окрестностям, отчёт и фото позже :р
На завтра культпрограмма покруче...
















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0