amir писал(а):РАЛЛИ, пожалуй, будет поинтереснее...![]()
![]()
![]()
а мы в зоопарк













romanc писал(а):Классно катнул 1,5 часа в темноте под дождем...









Roberta писал(а):romanc писал(а):Классно катнул 1,5 часа в темноте под дождем...
И я попала)) главное и не ливень, приятно и после такой жары, даже катался и катался бы)
















Alexxx писал(а):Skydiver писал(а):Ок в пять это возле зоопарка?Или где-то по дороге пересечемся?
Если вам удобно выехать на таганрогскую трассу, то предлагаю собраться здесь, точка А
скажем в 17.00, хотя можно и чуть позже![]()
Друзья велородители, активнее присоединяемся![]()
Еще раз в субботу 11,08,12




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1