




















[/url]
[/url]












Звягель писал(а): Ферма (объект под номером 2) была нам видна и интереса не представляла. Но правильно ли это? Можно было бы найти работников, которые в то время могли наблюдать какая техника была задействована у Штольни, какие звуки были (если были исследования взрывов) и так далее...






























amir писал(а):Можно порасспрашивать людей и на "ферме" (находится в прямой видимости от Штольни) и в самой Николаевке. В отличие от Чермалыка, Николаевка расположена почти рядом со Штольней... Там просто должны быть очевидцы...






























Звягель писал(а):HooliganLesha!
Я правое полушарие сломал, пока прочитал и вник)))
Не хулигань русским языком)))















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0