KIM писал(а):да, скорее всего, нажал вместо заднего тормоза передний. Вроде и спуск небольшой был.
Поэтому дай Бог здоровья азовбайковцу, который тут советовал пользоваться ОБЕИМИ тормозами и ездить с прямыми руками!
И всем советую делать тоже самое!
KIM, проведи время с пользой - повышай теоретическую подготовку!


