Много ли среди участников azovbike девушек???

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 05 авг 2012, 17:06

DiOlee,а я чё не подхожу?=)))) ну ладно=)))
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 05 авг 2012, 19:07

Ну, я этого не говорила, но как по мне, так 2 года - это уже стаж и опыт :)
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 05 авг 2012, 19:12

KacumotoSan писал(а):DiOlee,а я чё не подхожу?=)))) ну ладно=)))

взяли бы девушку на поруки, помогли бы велик выбрать, опытом поделились ;)
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 05 авг 2012, 21:25

Я для этого даже в ЛС писал, хотели с женой помочь в выборе и даже покупке нового вела...Проявили так сказать инициативу *friends* . Но ответа пока не поступало.
Оффтоп
098 535 97 60

2300
Аватар пользователя
Skydiver
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
24 май 2012, 09:06
Откуда: пл. Кирова
Мой байк: Cannondale Trail 5 19" у жены17"
Баллы репутации: 24

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 05 авг 2012, 21:37

Туся провокатор *thumbs_up* :D
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 05 авг 2012, 22:49

Принимайте в свои ряды еще +1 начинающую велосипедистку *onbike*
Аватар пользователя
Наталья
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
05 авг 2012, 22:26
Откуда: Мариуполь, пл.Кирова
Мой байк: Cannondale Trai 5 17"
Баллы репутации: 5

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 06 авг 2012, 07:07

Skydiver писал(а):Я для этого даже в ЛС писал, хотели с женой помочь в выборе и даже покупке нового вела...Проявили так сказать инициативу *friends* . Но ответа пока не поступало.


Skydiver, простите, действительно ещё не успела ответить. Мне только открылась возможность отвечать в ЛС. Просто сейчас очень занята на работе. Вчера думала написать, да приболела после обеда :(

Мне любезно предложили помощь в выборе байка Сurly и AtMatt, да я всё никак в магазин не вырвусь. Всем откликнувшимся премного благодарна за предложение помощи.
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 06 авг 2012, 21:55

DiOlee писал(а):
DANIEL писал(а):вот у друга моего стаял ашан потом он проехался на нормальном веле купил себе норм вел и выкинул ашан а потом я познакомил его с подругой моей девчонки и что вы думаете? Мало того что он раньше не особо стремился кататься на веле так еще и теперь вообще не катается. Вывод какой? Велики девушки редко ценят им бы ролики и прочую хрень где думать не надо.


Ну почему всегда всех гребут под одну гребенку? Не перестаю удивляться! С чего вы взяли, что все девушки безмозглые и не хотят думать?

DANIEL писал(а):А те парочки которые я вижу на улицах города не сидят на форуме почему то.


Ну правильно! Они занимаются велоспортом... а не на форуме сидят!

DANIEL писал(а):Да и вообще такое ощущение что вел это чисто мужское увлечение а если есть девушки на велах они часто бывают стремными или жирными) редко когда бывают симпатичные а если и бывают то рядом едет либо маленький сынок либо парень. Вот такая вот статистика из моих наблюдений и надо с этим как то бороться.


Грустная у вас статистика. Вам подавай на велосипеде девушку, да ещё и красивую :lol: Вот и помогли бы "жирной" сбросить вес... Глядишь, и красавица бы нарисовалась )))

Без обид, но почитав эту темку и мужские стенания по поводу отсутствия девушек... осталось какое-то непонятное чувство ))))


КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАШУСЬ с DANIEL*ем!!!
Все наши девченки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ и ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ!!! :) :) :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 07 авг 2012, 08:25

повторюсь :D ...

корсак писал(а):альпинистки идут в горы не ради гор, а ради альпинистов... ;)

и если девочек мало на великах, то может быть не велоспорт их мало привлекает, а отсутствие "велоспорцменов"? ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0