Отписываем в этой теме о покатушка, планируемых после работы!
Например, сегодня, 11 мая после 18-00 катим, вероятно, в сторону Песчанки






















































myowsu писал(а):охренеть ты выбрал "удобное для всех" места сбора ))














gregory писал(а):могу в пятницу, в 17-00 буду свободный на досаафе














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0