gregory писал(а):ололо
Выгнали домой...
Всем спасибо за поддержку, чуть оживу - устрою разбор полетов... пока за компом сидеть неудобно...
Ключица вроде без операции зарастет, завтра на кт шеи поеду... в целом ничо, неудобно и потно
Собирался завтра приехать навестить



