Azovmash писал(а):s.ananin писал(а):Сегодня после 18-00 у кого-нибудь есть желание катнуть?
Есть куда?? Я так понимаю ты с Левого? Есть место на примете так что если че звони 0972081054 Иван.
Да, я с левого.Какие будут предложения?
Azovmash писал(а):s.ananin писал(а):Сегодня после 18-00 у кого-нибудь есть желание катнуть?
Есть куда?? Я так понимаю ты с Левого? Есть место на примете так что если че звони 0972081054 Иван.





























Звягель писал(а):Товарищи, нужен муравейник! Недалеко. Подскажите ближайший фотогеничный за городом. Желательно, чтобы заходящее солнце его освещало.
Благодарю!














Звягель писал(а):Товарищи, нужен муравейник! Недалеко. Подскажите ближайший фотогеничный за городом. Желательно, чтобы заходящее солнце его освещало.
Благодарю!





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0