




Alex писал(а):Заходил к Грише сегодня, пока держится молодцом. На вторник или среду назначена операция, будут ставить пластину. Очень благодарил Вадика за оглашение его просьбы ))))






































Звягель писал(а):Подушечки пальцев трут переклюки.
Мышцы голой ногИ в пыльце...
Ты давай, Админ, не убивайся от скуки
И не думай, что лето в конце!
Ждут подсолнухи и кукуруза
Под конвоем посадок в полях!
Ждут тебя ещё неизъезженными
И бахча, и Чумацкий шлях.
Больше юмора, больше жизни:
- Сеня, руку надо беречь!
А в падении познаются
И забота, и радость встреч.
Ты пока не в строю, на больничном.
Но не думай: "Уехали все(((", -
Если надо, колонной растянемся.
Развернёмся!, чтоб не был в конце)))

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0