кк трасса "Ляпинские горки"

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 18 июл 2012, 15:39

К 7 часам буду на трассе с целью просто покатать, присоединяйтесь кто хочет

Добавлено через 4 часа 22 минуты 52 секунды:
корсак писал(а): первый будет зваться "Дашкин спуск"(по первой убравшейся на нём *crazy* ), есть видеопруф, но из-за ненормативной лексики не выложу 8-)

Сегодня катнул его. Хороший участок. Без просмотровых поехал. После бревён смотрю норм вылет, отпустил тормоза, чуть не стал вторым убравшимся *facepalm*
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 23 июл 2012, 13:52

катнули сегодня с Велорадиатором, заодно записал трек
эксперты:
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=wfczwyqoryrthjzt" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
любители:
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=clbgzvfuzypclvgy" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
набор высоты скорее всего не соответствует реальности, нужно перемерять норм жпс-ом...

трасса в удовлетворительном состоянии, требует точечного протяпывания и покоса...
хулиганствующие элементы по-прежнему копают лунки на тропинках, кроме этого на админке, на двух съезжалках подкопы(втч и на гришиной)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 23 июл 2012, 21:20

Загнал трек элиты в Google Earth, вышло ~160 м набора. Думаю, оно где-то так и есть - вчерашняя поездка по гуглю выходит ~1080, по компу 1012, что в пределах погрешности. Но все равно надо бы перемерить :)
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 23 июл 2012, 21:39

xbz06ee писал(а):Загнал трек элиты в Google Earth, вышло ~160 м набора. Думаю, оно где-то так и есть - вчерашняя поездка по гуглю выходит ~1080, по компу 1012, что в пределах погрешности. Но все равно надо бы перемерить :)


кстати, да, попробую, завтра...

в любом случае нужна какая-то общая система измерений...

Добавлено через 6 минут 13 секунд:
не выдержал:
161м на 4.13 км
максимальный уклон 18.7, средний 7-8%
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 24 июл 2012, 14:48

Напишу пару слов,о трассе Элиты. Взгляд со стороны так сказать. Я как-то сказал что степень сложности гонки напрямую зависит от степени подготовки соперников. Но это высказывание не относится к данной трассе. По ней трудно ехать даже если ты не с кем не соревнуешься. Просто проехать её не слезая (у меня не получилось *wall* ) очень трудно! О звезде 44 (42) можно сразу забыть , у кого трипл то 32-22, у кого дабл 26 или 24. Ну или 28 для любителей кардана. Вся трасса это сплошной торчек... Их там семь или восемь, не считал, но много... Те кто привык выезжать на хорошей физ подготовке, будут падать на спусках, те кто послабее но обладает хорошей техникой, будут падать от усталости... Чтобы ехать по этой трассе несколько кругов и улыбаться, нужно быть идеальной машиной для кросскантри. Есть несколько спусков по которым ты катишься вниз под приличным уклоном и по пути сезжаешь ступеньки или кочки... Я сползал за седло почти везде ,может с перепугу или для гарантии, но пару мест где это необходимо ,точно есть. есть два торчка на которые нужно выезжать из шпильки, и это не легко особенно когда ноги ватные. Круг Элиты пригоден только для элиты, я бы не участвовал в такой сложной гонке...
На любительском круге вполнеможно жить, там поеду с удовольствием. *okay*
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 25 июл 2012, 15:43

нашол отакую штуковину:
Изображение
на спуске, который предлагаю назвать "радиаторным" ;)
*sparta*
*troll*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 25 июл 2012, 16:16

Велорадиатор "полетал"?
Жесткая у нас трасса :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 25 июл 2012, 16:36

предлагаю вашему вниманию карту трассы элиты 2012 с названиями некоторых, особо значимых элементов
Оффтоп
некоторые места не имеют названия, и вы можете им дать своё имя,по старой, доброй традиции - красиво убравшись в оных


Изображение
1.подъём стартовый
2.3.4.5. - русские горки
(2-"алушта", т.к. есть пару корешков :D )
6.Дашкин спуск
7.(элитный)
8.
9.гора Админка (элитная)
10.
11.спуск глиняный
12.торч Вишнёвый
13.Ёлки(место посиделок)
14.Радиаторный спуск
15.
16.спуск "Техничка"
17.Димонов спуск
18.Лысая гора
19.траверс
20.тягун
21.земляные работы Бивиса
22.

многие названия условны и ждут своих героев ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 25 июл 2012, 19:46

корсак писал(а):нашол отакую штуковину:
Изображение
на спуске, который предлагаю назвать "радиаторным" ;)
*sparta*
*troll*

Ништяк что нашел кусок моей фары!
gregory писал(а):Велорадиатор "полетал"?
Жесткая у нас трасса :)

Ну, полетал это громко сказанно, так, прилег слегка, набил себе синяк седлом, значительно ниже пояса :cry:
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 27 июл 2012, 22:12

в воскресенье собираемся поработать!

сбор как обычно - в районе обеда(ок 12 на старте)

нужны тяпки, лопата, садовые ножницы, коса (топорик есть)

желательно иметь при себе запас воды (жарко)

после работы - как обычно: посиделки, чаепопивалки (нужен котелок)...

Добавлено через 23 часа 32 минуты 15 секунд:
всё в силе *okay*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0