Набираю очки для допуска к ЛС.
Прочитал сообщения фидо и романа по втулке алфайн- множество вопросов выяснил. но кое какие остались
Добавлено через 55 минут 55 секунд:
Вопрос первый по ростовке рамы Пойнт. По какому калькулятору (для кросса или для горного) Роман рассчитал, что его рост укладывается в нижнюю границу 21 ростовки. Если можно, пусть укажет стендовер собранного велосипеда. По моим расчётам (рост 186) мне подходит кроссовая рама 22 размера (горная 21), а если учитывать только фактическую геометрию рамы, то получается 23 ростовка рамы Пойнт. Я пользовался этим калькулятором - http://www.competitivecyclist.com/za/CC ... NK=NOREDIR


