gregory писал(а):Есть идея взять фотооборудование и еще одного фотографа... и Нафоткать в штольне красоты.
А еще мы сейчас решаем вопрос ночевки в палатках
Как раз хотел предложить, Гриша, взять нормальный фотоаппарат...
Не против остаться и на ночь (даже без палатки)
Добавлено через 3 минуты 9 секунд:
В следующем 2013 году, если не случиться АПОКАЛИПСИСА, возьму хорошую "ЗЕРКАЛКУ"....


