










fido писал(а):меня просили эту прогу выложить для слабого компа, пользователь этого форума



























































корсак писал(а):не стоит верить указанному весу













Звягель писал(а):корсак писал(а):не стоит верить указанному весу
А у меня вопрос (чисто из метрологического любопытства): а через чего такая уверенность в правильности показаний этого электронного табло?


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2