тогда к чему твои изливания о том что всё плохо, мол, ты хотел как лучше, а вот все такие плохие испортили задумку? Ты сам часть часть этого цирка. Более того, я считаю что именно ты и виноват в том, что люди грызутся. Если уж решил быть в стороне, отключив себе репутацию, так оставайся в стороне до конца.
Добавлено через 14 минут 19 секунд:
И вообще. У меня создается впечатление, что кого-то это всё происходящее просто забавляет, доставляет удовольствие. Вот уже пошли и оценивания "вбросов". Типа давай ещё, но что-нибудь покруче, а я посмеюсь.
Мне неприятно когда случаются любые стычки. Взять Алакейла. Ему, уверен, тоже это всё не по приколу. Вот уже человек и нервничать стал, оскорбления какие-то.


