Что то я не нашёл или отомстил кто организатор гонки? И какие призы?
Добавлено через 5 минут 44 секунды:
(:? Т9) или пропустил












Beavis писал(а):Велорадиатор, та приедем, не кипишуй. Меня запишешь?
Божков Григорий. Мариуполь.
Звягель писал(а):-1.
Не смогу побывать. Обстоятельства(((
(за котелок всё в силе - если нужен, отдам)
ProJector писал(а):Что то я не нашёл или отомстил кто организатор гонки? И какие призы?
Добавлено через 5 минут 44 секунды:
(:? Т9) или пропустил
romanc писал(а):Еду. участв в аматорах.
Запишите на еду.
После гонки организовывть будем чего-то? Могу взять палатку, мангал, топор, шампура.



























Велорадиатор писал(а):Beavis писал(а):Велорадиатор, та приедем, не кипишуй. Меня запишешь?
Божков Григорий. Мариуполь.
Так а че вы затаились?![]()
Записать на еду? ок
























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2