


Туся писал(а): рассказать ребенку что хорошо, что плохо, это воспитание, однозначно ДА, а взрослому человеку на форуме, Троллинг
Руслан писал(а):А если человек социопат, или ище хуже мизантроп, как по вашему это болезнь если судить с точки зрения индивидуальности?













Руслан писал(а):А если человек социопат, или ище хуже мизантроп, как по вашему это болезнь если судить с точки зрения индивидуальности?

















Руслан писал(а):Хуже всего то, что и идеалы бывают разнымиУтопия . Нездержался, таки напишу "Мир во всем мире"
leshiy писал(а):5 копеек.
Дуальные понятия добра и зла изначально ущербны, так как заставляют думать/мыслить однобоко (как машина - чередование 0 и 1). Настоящий ЧЕЛОВЕК - мыслит ЦЕЛОСТНО!, видит целую картину и проявляет мудрость в выводах и предпринятых действиях. Так нужно воспитывать СВОЕГО ребёнка.













Звягель писал(а):А взрослость разве определяется празднованием тридцатой-сороковой даты? Или всё таки наличие жизненного опыта, поведение в определённых ситуациях?
leshiy писал(а):5 копеек.
Дуальные понятия добра и зла изначально ущербны, так как заставляют думать/мыслить однобоко (как машина - чередование 0 и 1). Настоящий ЧЕЛОВЕК - мыслит ЦЕЛОСТНО!, видит целую картину и проявляет мудрость в выводах и предпринятых действиях. Так нужно воспитывать СВОЕГО ребёнка.











Руслан писал(а):А если человек социопат, или ище хуже мизантроп, как по вашему это болезнь если судить с точки зрения индивидуальности?
Руслан писал(а):Скажите когда закончите, напишу диссертацию








Туся писал(а):Тогда встречный вопрос, на каком основании один человек считает себя опытней другого?
вот вот, золотые слова, не просто хорошо и плохо, а думать... делать выводы и на основе этого уже строить свою картину мира
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0