Levin писал(а):Всем спасибо за покатушку.Сегодня, купленные контакты, прошли первые "боевые" 30 км., было одно глупое падение (выстегнул правую ногу, а меня завалило налево, но педаль в последний момент выстегнулась, так что обошлось лишь ссадиной на коленке)
Но в целом понравилось, надо осваивать технику кругового педалирования.
![]()
ничего себе, вас занесло








