














Andrey Forsmann писал(а):Желающие прокатиться после Тур -де-франс,сбор в 19.00 на Обжоре! Маршрут Широкая балка - ильичевское- мариуполь!















amir писал(а):Andrey Forsmann писал(а):Желающие прокатиться после Тур -де-франс,сбор в 19.00 на Обжоре! Маршрут Широкая балка - ильичевское- мариуполь!
За Андреем далеко не КАЖДЫЙ угонится...![]()
![]()
![]()
![]()
![]()











Руслан писал(а):Всем спасибо за маленький вечерний пробег







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1