можно зафтра собратся на площади у ленина думаю в 17:00 ну лучше ранше в 16:00 чтоб комары не заели, гдето к 8 они атакуют. просто к 17:00 думаю у многих получится. Что скажите? бакаи едим???????
Добавлено через 12 часов 14 минут 48 секунд:
ну так что сегодня собераемся в 17:00 на левом на площади?




