medved писал(а):А бианчи?????Который в предыдущем посте.
Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
Ростовка 19.
неплохо,но лучше бы глянуть реальные фотки
medved писал(а):А бианчи?????Который в предыдущем посте.
Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
Ростовка 19.






Alakeyl писал(а):medved писал(а):А бианчи?????Который в предыдущем посте.
Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
Ростовка 19.
неплохо,но лучше бы глянуть реальные фотки

Alakeyl писал(а):medved писал(а):Да,но я хочу такой,что бы не у кого не было!!!!Вот и мучаюсь.
по любому у тебя будет твой,даже похожее не всегда такое же.



















Alakeyl писал(а):Оффтоп

















KIM писал(а):Alakeyl писал(а):я просто увидел,а договариваться уже покупателю=)
Я и не тебе писалдля покупателя. Свой брал за 4650, проехал 250 км отдал за 3000
Сбивай цену от нового 20-30%.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1