gregory писал(а):Думаю, стоит рекомендовать рюкзаки, которые лично использовал. У меня это:
1. Deuter City Light.
2. Terra Incognita Free Rider 28
А какие впечатления от каркаса и сетки в Терре и её отсутствия в Дойтере? У меня ещё об этом нет предпочтений, т.к. не ездил ни с какими.





