Alakeyl писал(а):Оффтоп
Alakeyl писал(а):Оффтоп



















Alakeyl писал(а):я про аукцион то знаю и на аукро иногда забегаю,но там ты не понимаешь до конца аукциона по 5-10 часов остается а ставки по прежнему стоят не меняясь,и я смотрел там сделано по 1-2 ставки всего,это типа они никому не нужны что никто не торгуется?









































Звягель писал(а):Alakeyl писал(а):Оффтоп
Оффтоп












Alexxx писал(а):Звягель писал(а):Alakeyl писал(а):Оффтоп
Оффтоп
они на открытии в Сопино вместе картошку чистили












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0