корсак писал(а):перед Евро-2012 власти Донецка силой вывезли бомжей в Мелитополь
http://www.unian.net/news/511827-smi-pe ... topol.html
Были в это время в Мелитополе, но донецких бомжей не встречали
корсак писал(а):перед Евро-2012 власти Донецка силой вывезли бомжей в Мелитополь
http://www.unian.net/news/511827-smi-pe ... topol.html























































fido писал(а):а для ее перевозки надо машину с кунгои?




орион писал(а):fido писал(а):а для ее перевозки надо машину с кунгои?
Вес: 17.7 кг
















Руслан писал(а):Рад буду видеть форумчан на полегоне













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2