Вот откуда я такой забрызганный взялся))))))))
Больше всех Сергей угадал с транспортом!





























Звягель писал(а):Если вот прям щас хочется зескнуть, то цитируйте и оттуда ссылку копируйте и переходите по ней на яндекс. Там листайте всю папку с фотографиями)))
Или ждите, пока перезальются. Наверное.

































Romeo писал(а):А у меня уже созревает новый план...Поездка будет с вечера в пятницы(примерно с 21-00) до утра. Примерное расстояние до точки-170 км,мето дикое,заказник...Сегодня создам тему.


































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1