Спасибо всем участникам мероприятия.
Отдельное спасибо Romeo, который всех собрал.
Не думал, что буде столько людей.
Собралось 15 !!! человек.
Больше всего меня поразил Сергей на лигерате. Я такого "вживую" еще не видел.
Его МАШИНА более всего привлекала удивленные ( восхищенные, озадаченные и т.д.) взгляды людей.
Даже "гаишники" на мангушском посту и по пути "туда" и "обратно" дружно поворачивали головы ( так называемые) в сторону Сергея на лигерате...
Мне посчастливилось проехаться на его веломашине у "Амстора" - очень понравилось!!!
Ощущения непередаваемые! Чтобы понять - нужно только попробовать!
Все время пути Сергей был среди лидеров и ЛИДЕРОМ!
Молодец!!!
Машина - СУПЕР!




























































