Когда собирались на меотиду по прогнозу утро ясное, день -гром и молния, вечер ясно, а на самом деле с утра до вечера жарило солнце. Вот всегда задаюсь вопросом, почему непошол учиться на синоптика, никакой ответственности . Так что смотреть на прогноз можно но верить никак нельзя
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. Аль Капоне