
Всегда в "дальняки" катал с минимумом еды ( почти - ничего...).
Поддерживаю на все 100% еду брать с собой бессмыслено на такое расстояние, лучше брать по месту или что то не скоропортящееся
по жаре обычно стараюсь ничего не есть, главное наличие воды
Лично я еду с 0.5 кг галетного печения...




















Lihodey писал(а):В 14 00 надо быть на АС-2. Думаю, есть ли смысл ехать?


Ramon писал(а):Lihodey писал(а):В 14 00 надо быть на АС-2. Думаю, есть ли смысл ехать?
будет часок-другой на скупнуться отдохнуть!!




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2