я бы туда даже на автобусе съездил бы, т.к. почти всю дистанцию смотреть нечего (по крайней мере мне так показалась с окна автомобиля), а вот там уже накататься не перенакататься. Там не то что села, а просто маленеькие деревни, густые леса, предгорье Северного Кавказа, горная быстрая вода и очень чистая, можно пить прямо с речки и на много все дико и не тронуто по сравнению с Крымом. Но самое сложное наверное это все-таки время и очень не покорману для украинца в России
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry