























Говорит ты себе домой набери бутылочку, там и проверишь .. 











































amir писал(а):Очень хорошо прокатился!
Молодец!![]()
И фотографии отличные!








s_48 писал(а):Велопрогулка в Бердянск, по Бердянску и обратно. В воскресенье 24 июня, в 5.00 отъезжаем от самолета.


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0