Alexxx писал(а):Я раньше пробовал и ничего не произошло
Вот именно...
Alexxx писал(а):Я раньше пробовал и ничего не произошло















amir писал(а):Alexxx писал(а):Я раньше пробовал и ничего не произошло
Вот именно...![]()
![]()











Alexxx писал(а):Для многих не велолюдей крутить педали сотнями км - это сумасшествие.























Туся писал(а):Оффтоп















amir писал(а):Туся писал(а):Оффтоп
Это после того, как он постоял в центре камня???![]()
![]()






















































Попалась вот такая вот трава.





























































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2