чтобы взять любую свою старую покрышку и поставить её безкамерно на новое колесо и не тратить деньги на новую резину. Например.и второй вопрос - зачем?
Добавлено через 5 минут 28 секунд:
примерно равно. Еще на geax AKA смахивает.т.е. сб8 = максис айкон?
[url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url]


