ghost писал(а):Alexxx писал(а):НУ!!! А теперь мы поехали домой...
Ну вот мы и приехали..... отчёт о четырёх дневной поезке в Мелитополь и обратно ( на великах естественно) будет скорее всего завтра!!!!
Планирую сам слетать в Мелитополь по геокешерским тайникам, но с одной ночевкой.



