Девушки и велосипед

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Девушки и велосипед

Сообщение 16 июн 2012, 20:51

не проще ли жене трехколесный вел взять ? сразу несколько пунктов из обучения можно перескочить :D
Изображение
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Девушки и велосипед

Сообщение 16 июн 2012, 21:23

не вдохновило, эмоции не те... :P
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Девушки и велосипед

Сообщение 16 июн 2012, 22:01

ага, и на этом уродстве по нашим ямам на дорогах или в лес.... *okay*
*wall*
Последний раз редактировалось Curly 17 июн 2012, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Девушки и велосипед

Сообщение 17 июн 2012, 04:47

Орион, все зависит от подхода к обучению и от условий в каких девушка взращивалась, тех кого я знаю сев на вел сразу поехали.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Девушки и велосипед

Сообщение 17 июн 2012, 06:22

Минотавр писал(а):Орион, все зависит от подхода к обучению и от условий в каких девушка взращивалась, тех кого я знаю сев на вел сразу поехали.

ну я конечно поехала сразу, почти... подход у мужа не очень мягкий, скорее тренерский :oops: А вот про условия "взращивания", можно поподробнее, очень интересно как нас взращивают, в каких грунтах, способ поливки, удобрения... :D :D :D
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Девушки и велосипед

Сообщение 17 июн 2012, 10:14

Главное, чтоб у девушки был реальный интерес к велику..... или к обучающему.. ;) :D
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Девушки и велосипед

Сообщение 17 июн 2012, 11:46

Curly писал(а):Главное, чтоб у девушки был реальный интерес к велику..... или к обучающему.. ;) :D

а в идеале и то и другое :D
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Девушки и велосипед

Сообщение 17 июн 2012, 16:21

Есть девушки взращенные в тепличных условиях--они боятся сквозняков, а так же любых физических нагрузок. У всех ведь были в классе-группе девушки которые кроме как подкрасить ресницы и выростить накрашенные ногти на большее не способны. Конкретный пример может привести ADRIAN, который учил с нуля двух своих жен, и если с первой держать равновесие было достижением, то вторая села и поехала, если первая доехав до крымского карьера бросала вел в истерике, то вторая прекрасно себя чувствовала по приезду на Павлополь-Федоровку. У меня жена тоже села и поехала, хотя двух колес до 25 не видела.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Девушки и велосипед

Сообщение 17 июн 2012, 19:32

Поделюсь тоже :)
Сегодня посадил и свою половинку на вел. Ну сидушку естественно пришлось опустить на ноль, просто по другому ну никак не удавалось усадить на вел :) После того как опустил сидушку она сама запрыгнула и поехала, опыт с детства помог :D Поехали кататься по тротуарам, на дорогу ни в какую, да и я побаивался чтоб она туда выезжала! Сначала вставала перед каждой бордюрой и закатывала вел пешком, ну думаю через пару деньков привыкнет и начнет залетать....какой там....через час уже с разгону и с криками залетала, зрелище смешное :D :D :D за последний час уже начала скорости клацать и вроде разобралась что к чему :) Также за последний час уже сама меня с тротуара на дорогу тянула, правда не на оживленную но и то радует :) Проехали 16 км, считаю не плохо для первого раза,проехали бы больше если бы я не уехал домой :)
Первым днем доволен, не ожидал от нее такого если честно *thumbs_up*
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: Девушки и велосипед

Сообщение 18 июн 2012, 09:53

Мне свою жену с нуля обучать не пришлось к счастью, ерзать по прямой она и без меня научилась. А вот нюансы типа высоты седла, бордюров, всего что за переделами асфальта, и объезда каких либо препятствий - бьемся уже год *wall* . Но и так прогрес, на короткие растояния ребенка возит сама, средняя скорость выросла с 10 км. до ЦЕЛЫХ 15 км, а по прямой мы уже разгоняемся до нереальных 25 км 8-) , и о чудо мы с горки спукаемся, а не палим колодки :lol:. После поездки на Кубань хочу с ней вместе рвануть в Урзуф или Юрьевку на пару дней. Или даже сфалую в Бердянский аквапарк *onbike*

Добавлено через 7 минут 4 секунды:
Любимая не оценила моей оды, ЭХ :D
Оффтоп
098 535 97 60

2300
Аватар пользователя
Skydiver
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
24 май 2012, 09:06
Откуда: пл. Кирова
Мой байк: Cannondale Trail 5 19" у жены17"
Баллы репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0