fido писал(а):а у меня в рюкзак влазит мешок шпатлевки 30 кг, правда объем рюкзака не знаю
Ну это явно не 22л
fido писал(а):а у меня в рюкзак влазит мешок шпатлевки 30 кг, правда объем рюкзака не знаю












































GMV писал(а):еще есть неплохие рюкзаки The North Face. На харьков-туристе есть тема с ними, за 400-500 грн можно выбрать неплохие варианты. вот ссылочка: http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 85&t=55322


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1