Рюкзак для велосипеда

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 06 июн 2012, 21:19

fido писал(а):а у меня в рюкзак влазит мешок шпатлевки 30 кг, правда объем рюкзака не знаю

Ну это явно не 22л :D
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 06 июн 2012, 21:20

http://www.gorgany.com/images/vector.jpg а у меня такой....идеален для города,небольших пеших походов и велопоездок...из плюсов чехол от дождя,приспособы для гитратора,он можен быть и однообъемным и двухобъемным...ну и естесно вентилируемая спина

Добавлено через 19 минут 18 секунд:
а ещё в сэконде мне посчастливилось купить велорюкзак фирмы blacks velosity абсолютно новый с гидратором,"дышащей спиной",с небольшим поясным ремнем и на вид 32-35 литра за 80 грн
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 06 июн 2012, 22:25

я о таком думаю http://www.travelersclub.com.ua/index.p ... &Itemid=71
про спину - сетка вне конкуренции.

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 17 июн 2012, 00:10

Да-дойтеры вне конкуренции...У Вадика Азарова рюкзачек от Дойтера ходит несметное количество лет и ничего не рветься в нем и не ломается...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 30 июн 2012, 14:39

Тоже выбираю рюкзак. Смотрел в «Вертикали» Terra Incognita FreeRider 22, как альтернативу там предлагали Deuter дороже. Правильно ли я понимаю, что лучше брать с подвесной системой, каркасом, сеткой на спине, хоть и дороже?
Deuter'ы с сеткой дороже 600 получаются, при этом там 12-15 литров только. Дороговато.

Как альтернативу нашёл такие вот рюкзаки:
Active Leisure Broxon 25
Karrimor Airspace 25
Хотя щупать ведь надо перед покупкой...

Подскажите, пожалуйста, где можно пощупать рюкзаки, кроме «Вертикали» в «Орбите»?
Аватар пользователя
VanD
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован:
04 июн 2012, 22:06
Мой байк: Нет
Баллы репутации: 6

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 30 июн 2012, 19:26

На АС-2 заедь посмотри, я месяц назад за 450 грн взял.
Аватар пользователя
dok
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 22:29
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Merida Crossway TFS 400-V
Баллы репутации: 5

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 30 июн 2012, 20:14

качество у детера очень высокое! У меня рюкзаку уже 5 лет, так хоть бы где порвался - неа! Ни разу не подвел, плюс ко всему в нем много функционала - всякие стяжки, сеточки, карманчики, крючечки и т.п. Так что всем советую только детер! Хотя терра инкогнита вроде тоже неплохой вариант, правда цена не намного меньше детера. Поэтому лучше взять что-то именно из детера.
А еще вариант - смотри на харьков форуме в барахолке - там много разных рюкзаков продают и новых и б/у.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд:
еще есть неплохие рюкзаки The North Face. На харьков-туристе есть тема с ними, за 400-500 грн можно выбрать неплохие варианты. вот ссылочка: http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 85&t=55322
ремонт бытовой техники
Аватар пользователя
GMV
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 21:05
Мой байк: Merida TFS, Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 5

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 30 июн 2012, 20:21

Неплохие малолитражки видел в военторге что на ц. рынке возле маг. Елизавета, рядом с остановкой. Там кстати много всякого интересного иногда завозят :)
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 30 июн 2012, 20:40

GMV писал(а):еще есть неплохие рюкзаки The North Face. На харьков-туристе есть тема с ними, за 400-500 грн можно выбрать неплохие варианты. вот ссылочка: http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 85&t=55322

Там написано: «Виробництво - В'єтнам. Рюкзаки The North Face (РЕПЛІКА).»
Интересно бы пощупать, есть ли у кого такие?

А вообще, спасибо за наводку, гляну. Руслану тоже спасибо :)
Аватар пользователя
VanD
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован:
04 июн 2012, 22:06
Мой байк: Нет
Баллы репутации: 6

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 30 июн 2012, 21:48

ну вообще сам бренд The North Face довольно неплох, многие профи используют экипировку этой фирмы. Так что рюкзаки думаю будут достаточно хорошие :)
ремонт бытовой техники
Аватар пользователя
GMV
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 21:05
Мой байк: Merida TFS, Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1