
















Alakeyl писал(а):в продаже Вынос Azimut 35грн
Кассета шимано MF TZ07 под трещетку 7 звезд 30грн
Седло стоковое с Azimut`а под стандартное крепление подседельного штыря 30грн
Рожки также Azimut`овские с покоцаной краской но вполне рабочие 30грн
Каретка под квадрат Neco BC 1.37"x24T 122.5mm 50грн почти новая проехала около 2-2.5 ккм
Система с педалями звёзды 28-38-48 нонейм стандартная Azimut`овская проехала около 4.5-5ккм 50грн.
Кассета SunRace 8sp 11-32T M56 прошла около 2-2.5ккм 70грн.
грипсы резиновые короткие стоковые с Azimut"a 5 грн































Alakeyl писал(а):В принципе я на 23,но т.к. я в отпуске могу в любой район подвезти посмотреть


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3