Александр. Живу на 23ем вел GHOST SE 1800 (2011) до него были Украины и Ашан.



Здоров я Роман 27. Обитаю на 23 мкрн. В детстве (5-12 лет) ездил на аисте пока его не украли, осенью 2011 приобрел по случаю Leader Fox DRaGSTAR 2005, шатуны облегченные Lasco, задний переключатель SHIMANO Tiagra, вилка SR Suntour XCR 120. Пока что дальше агробазы и рад.украины не ездил, ну и так по городу(км не знаю). По городу полетать только ЗА!!!

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4