дождь был не сильный думаю протряхнет земля,поэтому думаю выдвинутся на черешню,а дальше по желанию народа на каменское водохранилище,сбор на пересении строителей/урицкого в 18-00 подожду 15 мин.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
скатали в 4 вела:псевдо,я,димон и еще кого-то не знаю,на драгстаре=)черешня есть,поели,в легкодоступных местах нету ибо оборвана,а по верхам валом,на верхушках аж черная кое-где даже переспевшая сама обсыпается,на каменск не решились т.к. с той стороны тучи шли и иногда били молнии.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч