Psevdo писал(а):Если там - то поворачивать лучше не по асфальту, а чуток раньше. Там расположен "Остров сокровищ". Дорога должна быть вдоль поля и посадки, с восточной стороны ставка. Точка "В" - плотина.
После трассы может подождем остальных
Psevdo писал(а):Если там - то поворачивать лучше не по асфальту, а чуток раньше. Там расположен "Остров сокровищ". Дорога должна быть вдоль поля и посадки, с восточной стороны ставка. Точка "В" - плотина.
s_48 писал(а):Чегой-то вы отвлеклись от темы вечерних покатушек! Мы с Fido собираемя проехать в Широкую балку на ставок - окунуться. Отъезд от остановки "Амстора" в 18.00. Расстояние километров 10 - 12. Ну!..






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0