Вечерние покатушки

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Вечерние покатушки

Сообщение 14 июн 2012, 08:20

Руслан писал(а):
Читал гдето что можно вытянуть камеру и набить покрышку травой, вроде как немного можно проехать :D *crazy*

Пробовал(знакомому) все это фигня,трава почти ничего неделает и через пару км вообще вылетает из покрышки вся *buee*
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 14 июн 2012, 08:26

Оффтоп
Помнится в детстве тип один ездил на салюте, вместо задней камеры шланг был жесткий :D
Ну это так к слову :)
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 14 июн 2012, 08:27

Димон2011 писал(а):
Руслан писал(а):
Читал гдето что можно вытянуть камеру и набить покрышку травой, вроде как немного можно проехать :D *crazy*

Пробовал(знакомому) все это фигня,трава почти ничего неделает и через пару км вообще вылетает из покрышки вся *buee*

Оффтоп
Но пару км всетаки проехал :D значит как экстренная замена подходит.[


Добавлено через 2 минуты 54 секунды:
Владислав писал(а):
Оффтоп
Помнится в детстве тип один ездил на салюте, вместо задней камеры шланг был жесткий :D
Ну это так к слову :)

Я тоже ездил на таком чуде, называли мы его каучуковым шлангом(откатал на переднем колесе Орленка все детство), колесо тяжелеет, передает кучу вибраций но пробить невозможно ничем.
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 14 июн 2012, 09:11

орион писал(а): камеру разорвало по шву в хлам... а теперь вопрос КАК в мелекино вечером достать камеру на 28"


Было такое катали с девушкой, рванула у нее камера. тоже по шву причем не ровно. а с размахом так :lol: клеил поэтапно 4-мя латками большими, думал хоть до города доехать, но вышло не плохо, до сих пор держаться. Ведь латка к латке клеится прекрасно. А вообще вожу не только латки, но и запасную камеру, не всегда есть настрой клеится в дороге а заменить и поехать дальше можно быстро.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 14 июн 2012, 09:12

В камеру надо траву пихать (сильно не спасет, но не испортишь покрышку).
Мы каучук в два колеса вставляли в детстве *crazy*
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 14 июн 2012, 09:24

пофиг на покрышку, обод спасают так.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 14 июн 2012, 09:27

KIM писал(а):Мы каучук в два колеса вставляли в детстве *crazy*

Надо попробовать :D
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 14 июн 2012, 09:36

Владислав писал(а):
KIM писал(а):Мы каучук в два колеса вставляли в детстве *crazy*

Надо попробовать :D


Поверь это жесть... так мы еще с ЦРУ на Павлополь ездили в детстве на таких колесах *onbike* :lol:
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 14 июн 2012, 09:38

Пробовал клеить.
фишка в том что камеры как т покрышки
700х35 с рабочим давлением 3-4 атм.
и все бы ничего, но шев лопнул в той части которая идет по середине обода а там латки плохо держут потому что обод узкий %)
У меня на попытку заклеить ушло 9 маленьких латок

Добавлено через 2 минуты 41 секунду:
Влад. тогда вместо каучука проще попробовать залить колеса силиконовым герметиком, он хоть эластичен. :D
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 14 июн 2012, 09:47

орион писал(а): а теперь вопрос КАК в мелекино вечером достать камеру на 28"


Такси или звонок другу.
DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1