Руслан писал(а):
Читал гдето что можно вытянуть камеру и набить покрышку травой, вроде как немного можно проехать![]()
Пробовал(знакомому) все это фигня,трава почти ничего неделает и через пару км вообще вылетает из покрышки вся
Руслан писал(а):
Читал гдето что можно вытянуть камеру и набить покрышку травой, вроде как немного можно проехать![]()




Димон2011 писал(а):Руслан писал(а):
Читал гдето что можно вытянуть камеру и набить покрышку травой, вроде как немного можно проехать![]()
Пробовал(знакомому) все это фигня,трава почти ничего неделает и через пару км вообще вылетает из покрышки вся
Владислав писал(а):Оффтоп



орион писал(а): камеру разорвало по шву в хлам... а теперь вопрос КАК в мелекино вечером достать камеру на 28"






KIM писал(а):Мы каучук в два колеса вставляли в детстве

Владислав писал(а):KIM писал(а):Мы каучук в два колеса вставляли в детстве
Надо попробовать

орион писал(а): а теперь вопрос КАК в мелекино вечером достать камеру на 28"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1