Добавлено через 9 минут:
облегчение тормозного ротора с помощью дремеля (сверление дополнительных отверстий)













fido писал(а):Добавлено через 9 минут:
облегчение тормозного ротора с помощью дремеля (сверление дополнительных отверстий)

























































ну если разогнался - то усё!!! При попытке затормозить почувствуете себя колобком.
И с камерами и покрышками проблемка.
Единственный плюс - по лужам можно смело ездить, но только на большой скорости. На маленькой - на голову будет капать и гамно сыпаться.











Alakeyl писал(а):«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1