AtMatt писал(а):Чего ты не снимаешь крепления под ободные тормоза с вилки и рамы?
Пока не заморачивался данным вопросом ....
"почем вышли колеса?"
Колеса обошлись в 870 грн без резины..
А седло пока на работу и с работы ехал все подгонял, таки все таки отвык от велика, пока комфорта не чувствовал...
Над седлом подумаю....



