Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.

Ты будешь на пробежке ?

Да
9
47%
Нет
10
53%
 
Всего голосов : 19

Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 13 июн 2012, 13:55

ДРУЗЬЯ!!!!! В главной спортивной организации г.Мариуполя готовы пойти на уступки для постройки спец-плошадки, но есть одно но, мы сделали первый шаг-соревнования "WorkOut" .И нужно сделать второй- эта акция,пробежка* за здоровый образ жизни* которая состоится 16.06.2012 сбор в 17-00 возле камня*чернобыльцев* .Для нас в это время закроют дорогу и мы побежим по главному проспекту до Драм театра.
ДРУЗЬЯ - это очень важно для нас. На нас должны обратить внимание, на ту молодежь которая ведет здоровый образ жизни и который желает видеть в нашем городе сильную и здравую нацию. Собирайтесь, говорите друзьям ,знакомым, мы должны выйти и показать нашу целеустремленность, и желание видеть в нашем городе специализированную площадку.

ВКонтакте

Вот видео из новостей WorkOut http://youtu.be/jc9zVRip4kU
Последний раз редактировалось GoloArt 13 июн 2012, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 13 июн 2012, 14:15

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 21:28, всего редактировалось 2 раз(а).
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 13 июн 2012, 14:20

Соревнования показывали по ТВ7 и МТВ, и упомянули о том что уже согласны построить спортивную площадку, но там кто их знает
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 13 июн 2012, 14:28

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 13 июн 2012, 14:31

А кто то пойдёт?
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 13 июн 2012, 14:32

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 21:25, всего редактировалось 2 раз(а).
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 13 июн 2012, 14:34

Хихи и то так=))
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 13 июн 2012, 14:39

Да, идёт уже человек 25, в общем чуть меньше группы WorkOut)
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 13 июн 2012, 15:24

я б проехала на велосипеде, а вот пробежать......... :?
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 13 июн 2012, 15:40

бежать по жаре желания нет, зато на велике проехать не проблема
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1