Ну я вчера по Краснофлотской с работы ехал на светофоре с Бахчиванджи поздоровался с кем-то, ехавшим в сторону Мелекино.
А сегодня утром около 8-00 там же, но уже я ехал налево на Краснофлотскую а другой "лисапедист" поворочивал на бахчик.
Так что народ, я думаю не только с азовбайка, но и просто велосипедисты здороваются в большинстве случаев.


