























































корсак писал(а):доступно о бескамерке: http://ctepx-xc.livejournal.com/7504.html#cutid1
http://twentysix.ru/blog/103436.html
корсак писал(а):заклеил порезы в покрыхе большими автомобильными заплатками:
как будет работать - отпишусь...
успех! НИОЧЕНЬ!!! (с)






















[/url]






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0