





Beavis писал(а):Могу в 7 на кольце быть, как выезжать на володарскую. Так что если время подходит, можем там встретиться. Или кто желает можем поехать в это время.




























орион писал(а):гы. было было, но такогоеще небыло.
один прокол в мариуполе, второй в мелекино и все бы ничего, но после устранения второго прокола, камеру разорвало по шву в хлам... а теперь вопрос КАК в мелекино вечером достать камеру на 28"чудом нашел у местных на 26" и натянул на колесо. доехал как ни странно
![]()
... на пляж блин так и не попал![]()
![]()
Добавлено через 6 минут 2 секунды:
нифига се блин прокатился



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0