22км от выезда с мариуполя до центра поселка. Я бы и сам в оба конца матнул, но обещал матери помочь (живет в володарске)!Лес там клевый,до дороги тебя потом выведу, а там по прямой и марик
Да хоть сейчас, только на шиномонтаж подкачать колеса и вперед Еще бы одного человека найти, тебе не так скучно будет назад ехать что больше нет жнлающих???